CERRO LARGO FUTSAL/LOJAS BECKER

CERRO LARGO FUTSAL/LOJAS BECKER
Cerro Largo Futsal/Lojas Becker -Série Bronze 2017

terça-feira, 12 de junho de 2012

GOLEADORES FUTSAL E SETE.


GOLEADOR  FUTSAL 2012



INOVA ARTE:

Lauri da Silva=1+2

Gustavo H. Issler=1+1

Adriano Gonçalves=1

Roberto N. Figueiró= 1

Tiarles Gonçalves=1



U F F S:

Gabriel José Rogoski=1+1

Jorge Ramone de Souza=1

Mateus G. Sausen=1



SER SERRO AZUL:

Alexandre F. da Silva=1

Maiquel Vaz=1

Rafael a. Zorzo=1

Jarbas da Silva Mello=1

Rodrigo Brum=1+1

Adalton da Silva=1+

Valderez da Silva=1

Alex J. Ribas=2



SUPER JAESCHKE:

Rodrigo Rambo Petri=1+1

Jorge Oneide Oliveira=1



SANTA CEVA:

Mateus Loeblein=2

Rodrigo Back= 1+1

Lucas Garcia=1



KITOS LANCHES

Leandro Kern=1+1

Alex Chitolina=1+1

Marlon Konzen=1+1

Josemar Kilca=1



J.P./ FONTOURA VEÍCULOS

Murilo H. Wenzel=1



IBIS

Lucas Rech=1+1+1

Fabrício Ferst=1

Émerson Costa=1



ESCOLINHA

Kelvin F. Strieder=4

Ricardo M. Lang=2

Dimas Scheid= 1



 INOVA ARTE/POSTO SÃO CRISTOVÃO

Rafael Estivalet=1

Luis Fernando Steinmetz=1

Mateus Ferraz=2

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL SETE MISTO.

GOLEADORES:
ATLÉTICO
Rafael Menezes= 1+1
Fábio J. de Morais= 1+3=4
Renato L. Pich= 2+
Jauri Luis de Morais=1+3

MERCADO CRISTAL ETC.
Airton Welter= 1+1
Rudinei Sausen=1
Jonas Bucholz=4
Delmar Debacco=1
Renato Bauer=1
Joel Cantini=1
Adriano M. da Rosa=1

SER SERRO AZUL
Valdir Werner= 2+1
Narciso Langer= 4+1
Darci Gaspari= 2
Valderez da Silva= 1+1+1+1
Nei Mumbach= 1
Antonio C. de Lima= 2+2
Lauri Langer= 1

SIMUCEL 2/FRUTEIRA MISSÕES
Eugênio Konzen= 1
Nelson Schuster = 1
Vinicius Kalic= 1+
Alberto P. da Rocha=1


UNIÃO SÃO JOÃO/ALVORECER
Valdir L. Heck+ 2+1+2
Rubi L. Stefler= 1+1=1
Valdomiro Kuhn= 1+1+1
Vilson Butzen=1+2
Viro Kieling= 1
Américo Andrezewski= 1
Mário L. Both=2
Agostinho Ledur=2
Roberto Menzel=1

SIMUCEL 1 / FRUTEIRA MISSÕES
Ermelino Gomes Correa= 1+1
Roberto Stracke= 1+1+1
José Vitor de Oliveira=1+
Jaci Santos=1

SÃO JOSÉ
Marcos Schleger= 1+2
Cláudio Bertolo= 1+3=4
Orlando Rosek= 1
Odir José Schmitz= 2+1+1
Edilson Dill=1
Valdir Both=1

RODAR PNEUS/AMÉRICA
Edegar Gonçalves= 2+1+3=6
Jair Gonçalves= 3+2=5
Jackson Klein=1+2

LA SALLE
Romeu Luft=1
Dario Alles=1
Paulo A. Konzen=1+1
José Inácio Link=1



CAMPESTRE 6ª
Alessandro Berwanger=2+2
Paulo Lutkemeyer=3
Narciso Rech= 1
Éderson Jacobs= 1+1
Márcio Ely=1
Rodrigo Kuhn=2
Silvério Pich= 1
Saulo Dorneles= 2

Nenhum comentário:

Postar um comentário